Расписание аккредитации Расписание тренингов
Поделиться


Тренинги


Симуляционные занятия в Центре аккредитации (весенний семестр 2018-2019 уч. года)

Уважаемые студенты 6 и 7 курса, открывается запись на дополнительные занятия, проводимые на базе Центра аккредитации РНИМУ.

К занятиям допускаются студенты РНИМУ им. Н.И. Пирогова, завершающие обучение летом 2019 года (6 и 7 курс).
Посещение занятий БЕСПЛАТНОЕ. При записи необходимо помнить - на занятие приходить в сменной обуви, иметь с собой медицинский халат.

Запись проводится через заполнение онлайн формы, записаться можно не более 1 раза на 1 тему. Продолжительность занятия - 2 часа. Группа на занятие состоит из 5 человек, запись ведется автоматически, поэтому, как только группа заполнена - запись закрывается.
При записи заполняйте актуальную информацию ФИО, номер группы, факультет, электронную почту, проверяйте соответствие факультета тематике занятия.
Перед занятием - предъявляете студенческий билет/зачетку для идентификации Вас в журнале занятий. 

01.04.19 – 05.04.19

День

Время

Курс

Преподаватель

Понедельник
01.04


16.00 – 18.00

1-ая группа  «Базовая СЛР» (все специальности)

https://forms.gle/Pdwtf7rG1CL1J1GN7

2-ая группа «Физикальное обследование дыхательной системы» (педиатрия)

https://forms.gle/zQLjB9J95gfRH7Dn9


Вторник
02.04


16.00 – 18.00

1-ая группа  «Базовая СЛР» (все специальности)

https://forms.gle/gCEnxRR4KJt65egE7

2-ая группа «Ингаляционное введение лекарственных средств с использованием небулайзера» (педиатрия)

https://forms.gle/zjCZmuExftHbnTvQ7


Среда
03.04


16.00 – 18.00

1-ая группа «Ингаляционное введение лекарственных средств с использованием небулайзера» (педиатрия)

https://forms.gle/fRPFk7Fsxr91NcDt8

2-ая группа «Физикальное об-е ССС» (лечебное дело)

https://forms.gle/Gx9w5xxFs8W32DMg8


Четверг
04.04


16.00 – 18.00

1-ая группа «Ингаляционное введение лекарственных средств с использованием небулайзера» (педиатрия)

https://forms.gle/oEgSfmrBWnZqc5qc7

2-ая группа «Физикальное об-е ССС» (лечебное дело)

https://forms.gle/qX9uQxsvTQrWLkXG7


Пятница
05.04


14.00 – 16.00

1-ая группа «Базовая СЛР» (все специальности)

https://forms.gle/9oGfYQkcjXfKpKAy9

2-ая группа «Физикальное обследование дыхательной системы» (педиатрия)

https://forms.gle/Q42fSQbi6EZCD1qq8


16.00 – 18.00

1-ая группа «Базовая СЛР» (все специальности)

https://forms.gle/xQ4fzKdfXvzV57UF9

2-ая группа «Физикальное об-е ССС» (лечебное дело)

https://forms.gle/1ACiKwAYUamY6PiF7

К сожалению, запись на данное занятие закрыта, вы можете записаться на другие даты по данной тематике centrakkred.rsmu@gmail.com

08.04.19 – 12.04.19

День

Время

Курс

Преподаватель

Понедельник
08.04


16.00 – 18.00

1-ая группа  «Базовая СЛР» (все специальности)

https://forms.gle/tfwtwMeKWC2LEVRJ8

2-ая группа «Физикальное обследование дыхательной системы» (педиатрия)

https://forms.gle/hwXo7Q51D51BW9UMA


Вторник
09.04



16.00 – 18.00

1-ая группа  «Базовая СЛР» (все специальности)

https://forms.gle/RzTKdCzqmEmHA91m7

2-ая группа «Ингаляционное введение лекарственных средств с использованием небулайзера» (педиатрия)

https://forms.gle/7CeAVhQatvwdAKfz5


Среда
10.04


16.00 – 18.00

1-ая группа «Ингаляционное введение лекарственных средств с использованием небулайзера» (педиатрия)

https://forms.gle/otTcTT1fH1R3unRt9 

2-ая группа «Физикальное об-е ССС» (лечебное дело)

https://forms.gle/xkcvoDVbojefSCAy8


Четверг
11.04


16.00 – 18.00

1-ая группа «Ингаляционное введение лекарственных средств с использованием небулайзера» (педиатрия)

https://forms.gle/4giQyHa1JBLnFLB49

2-ая группа «Физикальное об-е ССС» (лечебное дело)

https://forms.gle/BKESSQXTedv8CGg9A


Пятница
12.04


14.00 – 16.00

1-ая группа «Базовая СЛР» (все специальности)

https://forms.gle/mD48yRq7ZhHmkZL18

2-ая группа «Физикальное обследование дыхательной системы» (педиатрия)

https://forms.gle/hPV28cabJYNJz1SW9


16.00 – 18.00

1-ая группа «Базовая СЛР» (все специальности)

https://forms.gle/u7VY44BBGtVhCpSw6

2-ая группа «Физикальное об-е ССС» (лечебное дело)              

https://forms.gle/RjeinDfLJazh1Zue9

15.04.19 – 19.04.19

День

Время

Курс

Ссылка

Понедельник
15.04


16.00 – 18.00

1-ая группа  «Базовая СЛР» (все специальности)

https://forms.gle/jtndzk8amspPgg8o9

2-ая группа «Физикальное обследование дыхательной системы» (педиатрия)

https://forms.gle/z9covXvpemEoMoLj6

3-ая группа «Измерение артериального давления»  (лечебное дело)

https://forms.gle/2hEVMhHokYywhfiY8


Вторник
16.04


16.00 – 18.00

1-ая группа  «Базовая СЛР» (все специальности)

https://forms.gle/uBBU3AHVvPryrxs16

2-ая группа «Ингаляционное введение лекарственных средств с использованием небулайзера» (педиатрия)

https://forms.gle/85mJQkkxTFd2EKrT6


Среда
17.04


16.00 – 18.00

1-ая группа «Осмотр пациента по алгоритму ABCDE» (все специальности)

https://forms.gle/3hNcniv79csiqdDp7

2-ая группа «Измерение артериального давления»  (лечебное дело)

https://forms.gle/L6d7GrYphLd1sD2t8


Четверг
18.04


16.00 – 18.00

1-ая группа «Ингаляционное введение лекарственных средств с использованием небулайзера» (педиатрия)

https://forms.gle/GyYTWeqtvpmadbP17

2-ая группа «Физикальное об-е ССС» (лечебное дело)

https://forms.gle/dgT2c43gzJecgEc3A


Пятница
19.04


14.00 – 16.00

1-ая группа «Базовая СЛР» (все специальности)

https://forms.gle/TSCDz8mkonjQ8MSU8

2-ая группа «Физикальное обследование дыхательной системы» (педиатрия)

https://forms.gle/okE2DYsG58DFrdj2A


16.00 – 18.00

1-ая группа «Осмотр пациента по алгоритму ABCDE» (все специальности)

https://forms.gle/i4yyH5NFTZMyHYkJ6

2-ая группа «Физикальное об-е ССС» (лечебное дело)              

https://forms.gle/7Tjib7FkBMvoJ8tZ9

22.04.19 – 26.04.19

День

Время

Курс

Ссылка

Понедельник
22.04



16.00 – 18.00

1-ая группа  «Осмотр пациента по алгоритму ABCDE» (все специальности)

https://forms.gle/B9sEDHMfqTP7Jfnb9

2-ая группа «Физикальное обследование дыхательной системы» (педиатрия)

https://forms.gle/pSHUTHx7rBLXkeQ19

3-ая группа «Измерение артериального давления» (лечебное дело)

https://forms.gle/vv9uFmWDC38vdoS29


Вторник
23.04


16.00 – 18.00

1-ая группа  «Базовая СЛР» (все специальности)

https://forms.gle/TdA9McaQfYKUnghE8

2-ая группа «Ингаляционное введение лекарственных средств с использованием небулайзера» (педиатрия)

https://forms.gle/fhZupqjCXdiDHx426


Среда
24.04


16.00 – 18.00

1-ая группа  «Осмотр пациента по алгоритму ABCDE» (все специальности)

https://forms.gle/WzAbW8y1CfbfRf469

3-ая группа «Измерение артериального давления» (лечебное дело)

https://forms.gle/6mvPb4JhTCLoTcgP9


Четверг
25.04


16.00 – 18.00

1-ая группа «Физикальное обследование дыхательной системы» (педиатрия)

https://forms.gle/ZyKm2ThofFK6HZgK6

2-ая группа «Физикальное об-е ССС» (лечебное дело)

https://forms.gle/K5V5XP97oeau2bhw5


Пятница
26.04


14.00 – 16.00

1-ая группа «Базовая СЛР» (все специальности)

https://forms.gle/Kkg8G2hziVNPzqB27

2-ая группа «Физикальное обследование дыхательной системы» (педиатрия)

https://forms.gle/PiMFop4TM2xXf2ht6


16.00 – 18.00

1-ая группа «Базовая СЛР» (все специальности)

https://forms.gle/DSdFVFYqhgGyaPZj8

2-ая группа «Физикальное об-е ССС» (лечебное дело)              

https://forms.gle/wcrGrUZuGWgZcPBBA